Дорамы » Сериалы » Роковая история любви Япония 2010

Роковая история любви Япония 2010

Роковая история любви   Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлена 8 серий)+SP серия
Режиссер: -

В 2010 году состоялась премьера первого выхода на экраны японской романтической картины на школьную спортивную тематику «Роковая история любви». Новый телесериал представлен в восьми эпизодах, продолжительностью по 20 мин. Роли главных героев успешно воплотили Мо Арай, Сю Ватанабэ, Томоя Варабино…

Многие школьницы старшего возраста часто забывают учить уроки, потому что их мысли заняты думами о парнях. Но наша героиня вовсе не такая. Необычайно ответственная и серьезная Мию подолгу сидит за учебниками и внимательно слушает объяснения учителей на уроках в школе. Она пока никак не может понять своих подруг, которые шушукаются вдали от посторонних и рассказывают свои очередные приключения из личной жизни.

Но, по воле судьбы, главная героиня сериала «Роковая история любви» и сама вскоре вынуждена будет общаться с симпатичными спортивными юношами. Только ее история окажется не такой банальной, как у подружек. Дело в том, что Мию однажды совершенно случайно сломала мобильный телефон одного парня. Минато сильно взбешен. Он требует, чтобы девушка каким-то образом отработала свою вину. Парень считает, что Мию вполне может справиться с ролью менеджера их популярного школьного футбольного клуба. О том, как сложились дальнейшие отношения героев, вы сможете узнать из просмотра увлекательного сериала на нашем сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Роковая история любви Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Роковая история любви Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы