Дорамы » Сериалы » Покинутый рай 2008

Покинутый рай 2008

Покинутый рай 2008
Оригинальное название: Sawan Biang
Другие названия: Paradise Diversion, Heaven Diversion, Sawan Bieng
Год: 2008
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: -

  Дорама покинутый рай повествует о нескольких жизнях, которые волей нескольких случаев переплетаются воедино. Один из главных героев - это Кид Ворават, которому уже немало лет, и в результате несчастного случая он теряет свою жену. После смерти жены он пытается отойти и поэтому знакомиться то с одной, то с другой, однако ни с кем он не может найти счастье. Рин и Лила – две сестры. У Лил был молодой человек, который в результате аварии погибает, от чего Лил чувствует пустоту на сердце. Волей случая Лил и Кид знакомятся, и Кид начинает ухаживать за Лил. Кажется, что у них огромная разница в возрасте, однако она почти незаметна на фоне нежных чувств, которые каждый проявляет друг к другу. И казалось бы вот оно счастье, однако и Кида есть сын Кави.

  Кави – это молодой эгоцентричный парень, который любит себя и только себя. Большинство людей для ничего не значат, для него важны деньги и развлечения. Однако когда Лил и Кид женяться и сетсры переезжают жить в поместье Ворават, то Кави начинает строить козни. Ему не нравятся все новые жены отца, поэтому он старается любыми возможными способами избавиться от них. Лил оказывается особенным случаем. Дело в том, что несколько лет назад Кави отказал Лил причем очень жестоким образом, но старое ведь не забывается. Так как он не может выплеснуть вся свою злобу на Лил (ведь она под защитой отца), он переключается на ее младшую сестру Рин. Сможет ли Кави сломить хрупкую Рин? Что им движет и не замешаны ли во всем деньги отца? Ка поведет себя старшая сестра и на чью сторону станет глава семейства? Об этом можно узнать только лишь посмотрев дораму «Покинутый рай».

 В дораме очень ярко выражены эмоции и чувства. Из нее мы узнаем что двигает человеком, когда он ослеплен ненавистью. Мы увидим силу родственных уз, а также проявление любви с самых тяжелых обстоятельствах. Каждый из героев – это отдельный мир чувств и качеств, познать которые можно только лишь просмотрев дораму «Покинутый рай».

Смотреть дораму Покинутый рай 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Покинутый рай 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. star
    star 9 июня 2020 00:00
    +2
    Не согласна с РОКСИ как раз в последних сериях Гг и стал настоящим мужчиной который осознал все свои ошибки и смог понять боль униженной им женщины и поборов свою гордыню испытал на себе подобное обращение Если бы он этого не сделал точно бы лишился и любимой женщины и сына Локорн классный очень боялась что скомкают конец но молодцы закончили достойно Я просмотрела почти все лакорны поэтому точно могу сказать - смотреть стоит
  2. amkabaz
    amkabaz 4 декабря 2017 12:05
    0
  3. рокси
    рокси 26 августа 2017 19:52
    0
    Все понравилось.и ненависть и любовь...только в последних сериях,когда г.герой превращается в тряпку-это как-то не по мужски...если бы он добивался ее по другому,совсем другое дело
  4. xaliza
    xaliza 11 ноября 2015 23:01
    0
    дорама супер
  5. Roksis
    Roksis 7 июля 2015 19:08
    0
    5+++. Отличная дорама!!!
  6. VDN333
    VDN333 20 декабря 2014 06:48
    0
    Мне очень понравилось в данной дораме есть много эмоций, правда затянутость некоторых моментов меня и бесила, но в целом 5++.
Дорамы