Дорамы » Сериалы » Некий парень Южная Корея 2017

Некий парень Южная Корея 2017

Некий парень Южная Корея 2017
Оригинальное название: Sseomnam
Другие названия: Flirty Boy and Girl, Some Guy, Sseomnam
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 7 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Чхве Джэ-юн

Корейские телесериалы на молодежную тематику неизменно привлекают внимание нашей зрительской аудитории. В 2017 году любители дорам смогут увидеть такую романтическую картину , которая носит название «Некий парень». Роли основных героев исполняли Чан Хо Рен, Чхан Ги Ен, Чхве У Сик…

В высших учебных заведениях учатся не только дети знаменитых и обеспеченных родителей. Среди юных студентов немало найдется и таких, которые вынуждены не только учиться, но еще и подрабатывать. Так малообеспеченные ребята помогают собственным родителям, которые не в состоянии полностью оплатить их дорогостоящую учебу и проживание на квартире.

Герои корейской веб-дорамы «Некий парень» - это двое юношей, которые вместе проживают на одной съемной квартире. Пак Гю Тхэ достаточно богат для того, чтобы позволять себе походы в ночные клубы и ухаживание за красивыми девушками. Его сосед Сон Чжи Дже никак не может похвастаться хорошим материальным положением. А еще у этих молодых студентов есть любимая подружка, которую зовут Ким Мин А…Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра сериала «»Некий парень» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Некий парень Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Некий парень Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы