Дорамы » Сериалы » Король и я Южная Корея 2007

Король и я Южная Корея 2007

Король и я  Южная Корея 2007
Оригинальное название: Wanggwa na
Другие названия: King and Me, Wangkwa Na
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 63
Продолжительность: 72 мин.
Озвучка: FSG FbtS.Subtitles
Режиссер: Ли Чон Су, Ким Джэ Хён, Сон Джэ Сон

Историческая драматическая телекартина корейского производства «Король и я» впервые была показана зрителям в 2007 году. Ее формат – 63 эпизода по 1 часу 12 мин. Роли исполнили О Ман Сок, Чжу Мин Су, Гу Хэ Сон…

Прошло шесть долгих веков с тех самых пор, когда в Корее случились эти важные для всей страны исторические события. 1457 год стал одним из наиболее беспокойных и нестабильных за последние несколько десятков лет. Во время произошедшего государственного переворота герою сериала «Король и я» приходится спешно покинуть родные места, чтобы сохранить себе жизнь и не подвергать огромной опасности семью. Вместе с Ким Чжаменом бежит и его любимая беременная супруга.

Судьба сведет наших героев с необычным мальчиком, будущим наследником великого королевского престола. Этому ребенку была изначально уготована удивительная судьба. От рождения ему дано иметь несколько сил и пороков. Его будущее – это жизнь евнуха, который станет настоящим спасителем для своего многострадального народа. Телесериал «Король и я», вне всякого сомнения, действительно стоит того, чтобы посмотреть его на нашем сайте в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Король и я Южная Корея 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Король и я Южная Корея 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG FbtS.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 18 апреля 2017 22:28
    0
    будет перевод этого проекта или нет пока заинтересрваних
Дорамы