Дорамы » Сериалы » Печатная машинка из Чикаго / Чикагская пишущая машинка Южная Корея 2017

Печатная машинка из Чикаго / Чикагская пишущая машинка Южная Корея 2017

Печатная машинка из Чикаго / Чикагская пишущая машинка    Южная Корея 2017
Оригинальное название: Sikago tajagi
Другие названия: Sikago Tajagi, Shikago Tachaki
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Чхоль Гю

Мистическая драма «Печатная машинка из Чикаго» производства Южной Кореи вышла на экраны страны в 2017 году. Длительность показа триллера составляет 16 эпизодов. В роли основных героев снимались такие исполнители: Ю А Ин,Им Су Чжон, Го Гён Пё.

Остросюжетная картина переносит внимание зрителей почти на сто лет назад. Тогда территория Кореи была оккупирована войсками милитаристкой Японии. Конечно, военная ситуация наложила жесткий отпечаток на судьбы многих граждан страны. Главный герой дорамы «Печатная машинка из Чикаго» имеет творческую профессию. Он - достаточно известный и талантливый писатель, который много работает над созданием своих востребованных произведений.

Но основная часть сюжета развивается уже в иное, современное время. Дело в том, что душа умершего создателя романов чудесным образом воплотилась в теле другого человека. Он также является писателем и создает большое количество разнообразных бестселлеров, вкладывая в них собственные чувства и прожитые недавно эмоциональные переживания… Желаем всем приятного просмотра дорамы «Печатная машинка из Чикаго» на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Печатная машинка из Чикаго / Чикагская пишущая машинка Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Печатная машинка из Чикаго / Чикагская пишущая машинка Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 5 сентября 2018 22:35
    0
    Я ходила мимо этой дорамы туда-сюда сто раз. Кто пишет на них рецензии, блин? Она описана так скучно, что ужаснее вообразить невозможно. Добавлю ее на полочку любимой историческо-приключенческой фантастики. Здесь есть потрясный ОСТ и пару музыкальных второстепенных тем. Прекрасные актеры в красивом любовном треугольнике. Интрига. Злодейские злодеи. Юморные моменты. В общем, есть все, что нужно. Странно, как эта дорама не попала в рейтинги лучших в 2017 году. Я не нашла, во всяком случае. Смотрите, в общем. Моя оценка - 9,5 из 10.
  2. Каа
    Каа 4 ноября 2017 22:17
    0
    Очередная качественная корейская история о любви, верности и предательстве.... Ю А Ин как всегда на высоте. Очень идут ему роли одаренных молодых людей, так как он сам талант. Сюжет интересный и оригинальный. Рекомендуется смотреть тем, кому нравятся дорамы со смыслом. И адекватные главные героини.
  3. Камшат
    Камшат 12 сентября 2017 20:38
    0
    Это шедевр из шедевров !!! Игра актеров шикарна
  4. Королек
    Королек 19 апреля 2017 21:58
    0
    Очень интересное начало. Интригует сюжет дорама. Надеюсь сохраниться изюминка.
Дорамы