Дорамы » Фильмы » Тайный лес / Таинственный лес/Лес тайн 2017

Тайный лес / Таинственный лес/Лес тайн 2017

Тайный лес / Таинственный лес/Лес тайн   2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серий субтитры)
Режиссер: Аn Гиль Хо

Корейская дорама «Тайный лес» выпущена в 2017 году. В остросюжетном триллере снимались Jo Seung Woo, Bae Doo Na, Lee Joon Hyuk…

Серьезный человек и опытный прокурорский работник Хван Си Мок всегда кажется апатичным и безразличным к окружающим его событиям и людям. Но это всего лишь последствия хирургической операции на мозге, перенесенной им в далекие детские годы. Такое странное поведение создает ошибочное впечатление о нашем главном герое дорамы «Лес тайн», как о человеке, который любит только себя и свое одиночество. У Хван Си Мока почти нет друзей. Но он, слава богу, никогда также не брал взяток и не был участником коррупционных скандалов. 

Однако и в жизни такого человека грядут серьезные изменения. Случай, при котором Си Мок находит тело убитого, неожиданно сталкивает его с офицером следственного отдела Хан Е Чжин. Вместе им придется не только заниматься расследованием дела, связанного с серийными преступлениями, но также выявлять коррупционеров в самой прокуратуре. Желаем всем телезрителям успешного просмотра сериала на этом сайте бесплатно.

Смотреть дораму Тайный лес / Таинственный лес/Лес тайн 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тайный лес / Таинственный лес/Лес тайн 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Zubastik
    Zubastik 5 января 2018 00:04
    0
    Замечательная Дорама!!! Сначала я подумала что нарвалась на "неплохой" детектив,но с каждой новой серией погружаясь всё глубже и глубже в него я поняла что это не просто неплохой а КРУТОЙ детектив с лихо закрученым сюжетом а игра актеров просто на высоте. Корейцы меня приятно удивили!!!
  2. ŏnni
    ŏnni 25 ноября 2017 01:27
    0
    Классный экшн, запутывают детектив как могут, сроду не догадаться кто за всем этим стоит, актеры очень классные, прокурор просто секси :з , и моя любимая онни Пэ Ду На (*радостно хлопает в ладошки) но пришлось смотреть с субтитрами, тк перевод временами дико упоротый, а вот это начало: "сериал предназначен к просмотру и т.д" вообще раздражает . Так что кто не хочет испортить впечатление от дорамы - смотрите с субтитрами.
  3. Djomolungma
    Djomolungma 6 июля 2017 04:54
    0
    Очень интересно! С самого начала дорама захватывает. Ничего не происходит просто так - обвиняемый попадает в тюрьму из-за бездушия , из-за того , что вовремя не вызвал полицию и скорую помощь к погибающему человеку, а наоборот , воспользовавшись ситуацией обваровал его. И, конечно, интересно наблюдать за работой по раскрытию преступления талантливого , умного прокурора. Ведь то, что другим очевидно, для него подлежит проверке. Такой найдет истину! Несомненно найдет! Зритель становится как бы очевидцем всех происходящих событий.
  4. Тури
    Тури 30 июня 2017 12:09
    0
    Очень интересная дорама, держит в напряжении и ни на секунду не отпускает. Сейчас очень сложно найти что-то действительно стоящее. И, на самом деле, смотреть с субтитрами гораздо интересней, чем в озвучке, потому что так легче уловить характер и состояние героев. Так что оставьте все как есть, пожалуйста.
Дорамы