Дорамы » Сериалы » Волшебная маска/Маска 2017

Волшебная маска/Маска 2017

Волшебная маска/Маска 2017
Оригинальное название: Gamyeon
Другие названия: Doppelganger, Gamyeon
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 59 мин.
Режиссер: -

Романтический телесериал корейского производства, выпущенный в 2017 году, называется «Маска». В съемках фантастической дорамы приняли участие Чжон Хва, Ким Джин У…

Наверное, мы будем совершенно правы, если скажем о том, что нет такого человека, которому не хотелось иметь красивую внешность и стройную молодую фигуру. Но, только в сказках можно исполнить даже самую невероятную мечту. А в реальной жизни приходится довольствоваться, чаще всего тем, что досталось от родителей.

Героиня сериала «Маска» считается очень симпатичной современной девушкой. Анита является одной из популярных у зрителей исполнительниц музыкальной молодежной группы. Однако, никому и в голову не может прийти тот факт, что на самом деле, эта девушка вовсе не такая, как она представляется. И все дело состоит в фантастической волшебной маске, которую когда-то удалось найти полной и совершенно некрасивой Ли Чхе Ри…Хотите узнать, как будет складываться дальнейшая жизнь девушки в маске? Заходите на наш сайт и смотрите отличную корейскую дораму бесплатно.

Смотреть дораму Волшебная маска/Маска 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Волшебная маска/Маска 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee, SEOUL BAY, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. До Бон Сун
    До Бон Сун 18 апреля 2017 22:19
    0
    Эх~ Жалко что тут только субтитры. Да и повеселее было с посторонними звуками, по типу вздохов и песни на оригинальном языке. Но вырезали и это, оставив только субтитры. Но и за это спасибо!
    Дорама-классная. Немного посмеялась с дизайна маски. Советую)
Дорамы