Дорамы » Сериалы » Мой третьесортный путь / Прорвемся Южная Корея 2017

Мой третьесортный путь / Прорвемся Южная Корея 2017

Мой третьесортный путь / Прорвемся Южная Корея 2017
Оригинальное название: Ssam, maiwei
Другие названия: Ssam Maiwei, Third-Rate My Way
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли На Чон

Корейский телевизионный сериал «Мой третьесортный путь» (2017), в котором снимались Пак Со Джун, Чон У Хи и многие иные исполнители, повествует о нелегкой жизненной доле простых людей, проживающих в современной корейской столице.

Обычный житель, не имеющий огромного денежного дохода, вынужден довольствоваться только малым. Героям сериала «Мой третьесортный путь» оказываются совершенно не доступны такие простые, на наш взгляд вещи, как получение высшего образования или хорошо оплачиваемой должности.

Иметь все это и гораздо большее могут только представители высших слоев общества, богачи, политики или знаменитости. Несмотря на серьезные трудности, средний класс пытается изменить к лучшему свою судьбу и делает для этого все, что от них зависит. Эти мужчины и женщины не хотят, чтобы их всегда считали людьми третьего сорта. Присоединяйтесь к нам, чтобы посмотреть на этом сайте чудесную, проникающую в самые глубины души, корейскую дораму бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Мой третьесортный путь / Прорвемся Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой третьесортный путь / Прорвемся Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Саманта Миллер
    Саманта Миллер 20 октября 2019 22:19
    0
    На самом деле,если брать в конкуренты какой-то другой сериал, этот 5/10. "Прорвёмся" приятен глазу,снято всё хорошо, локации милые. Игра актеров прекрасна. Это всё,что прекрасно в сериале. Не берём в расчет жанр,вкусы у всех разные.
    Сюжета,как такового,просто нет. Вернее есть,но он пустой. Да,там о людях,мечтающих прорваться в лучшую жизнь. Но большинство моментов,по моему мнению,вовсе не связаны. Конечно,одна серия продолжает другую,но я не вижу смысловой нити.
    Большинство действий актеров мне просто не понятны. Они поступают эгоистично и часто не думают о последствиях. Может,так и задумывалось,но я не фанючка такого.
    5/10 за актерскую игру,локации и саму задумку.
    Придумано хорошо,снято не очень.
  2. My love BTS
    My love BTS 7 августа 2017 11:39
    0
    Такая классная дорама
  3. Djomolungma
    Djomolungma 18 июля 2017 19:34
    0
    Ужас! Главная героиня фильма, эта Эрра законченная эгоистка. Противно смотреть как любящего ее человека лишает главного смысла его жизни, потому только, что она видеть не может его на ринге видете ли, а вновь обретенной матери своей говорит, что лучше б было чтоб она умерла, тогда бы видете ли, она смогла б ее понять. В фильме мне понравился герой который играет Долмана. Это просто невероятно как передана мужество этого человека и его искренняя и бережная любовь. Только теперь, посмотрев этот фильм, я поняла, что человек за которого я вышла замуж НИКОГДА не любил меня и, как результат бросил. Спасибо , ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям этого фильма:-)
  4. syuuu
    syuuu 25 июня 2017 00:25
    0
    Новые серии вообще выходят????
  5. syuuu
    syuuu 23 июня 2017 04:31
    0
    Где остальные серииии
  6. Nicka
    Nicka 22 июня 2017 16:28
    0
    Актеров подобрали очень хорошо, главная героиня играет легко и хорошо))
  7. myself
    myself 29 мая 2017 22:35
    0
    мне очени нравится
Дорамы