Дорамы » Сериалы » Золото Япония 2010

Золото Япония 2010

Золото   Япония 2010
Год: 2010г
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Кавакэ Сюнсаку, Като Хиромаса

Премьерный показ японской драмы «Золото» состоялся в 2010 году. В телесериале, который насчитывает 11 эпизодов, сыграли исполнители Нагасава Масами, Миками Кэнсэй, Амами Юки…

Саотоме Юри можно считать настоящей деловой женщиной. Она успевает везде и повсюду. Прежде всего, героине удалось стать профессиональным и очень востребованным врачом-косметологом. Сейчас у Юри есть свой собственный салон для того, чтобы любая женщина могла воспользоваться услугами и стать еще более красивой. Это заведение расположено на территории огромного столичного стадиона. Выбор места не был случайным. Многие события в личной жизни героини сериала «Золото» связаны со спортом и спортсменами.

Ее родной брат много тренировался, чтобы однажды завевать медаль олимпийского чемпиона. Но, к сожалению, он погиб, так и не дождавшись воплощения своих желаний в жизнь. В память о любимом человеке Саотоме Юри приняла предложение стать супругой одного из спортсменов, который занимался борьбой. Этот человек смог сделать то, что не удалось брату Юри.

Сейчас женщина живет только вместе с детьми. И они пошли по стопам своего отца. Самый старший из всех регулярно занимается плаванием, дочь прыгает с трамплина, а второй сын любит легкую атлетику. И все дети Саотоми Юри вскоре собираются завоевать олимпийское золото. Какие события ждут в дальнейшем наших героев, вы сможете узнать после просмотра сериала на этом сайте онлайн в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Золото Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Золото Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы