Дорамы » Японские дорамы » Сильные офис-леди Япония 1998

Сильные офис-леди Япония 1998

Первый сезон японской комедийной картины «Сильные офис-леди» был выпущен в 1998 году. Телевизионный сериал на производственную тематику, в котором насчитывается 12 эпизодов, сразу же полюбился зрителям. В ролях снимались Есуми Макико, Хошо Май, Кено Котоми…

Многие часы нашей повседневной жизни мы проводим на работе. Здесь происходит множество событий, которые, порой, достойны того, чтобы стать сюжетом для очередной дорамы. В комедии «Сильные офис-леди» нам удастся немножко приоткрыть тайны руководства одной, достаточно крупной, компании. Здесь существует необычная практика. Тех сотрудников, которые не справляются со своими обязанностями, не просят уволиться, а переводят в другой отдел. Это подразделение занимается общими вопросами и имеет название GA-2.

В основном, его контингент – это женщины. Они должны заниматься неквалифицированным трудом. В обязанности входит отслеживание наличия туалетной бумаги в местах общего пользования (туалетах), выполнение разнообразных поручений, а также подготовка мероприятий по организации отдыха. Особый статус этого странного отдела подчеркивается еще и тем, что он расположен в бывшей кладовой подвального помещения. Если вам интересно будет узнать, как проходит рабочий день сотрудниц GA-2, заходите на наш сайт и сморите сериал «Сильные офис-леди» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Сильные офис-леди Япония 1998 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сильные офис-леди Япония 1998 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, Многоголосый, FSG Magicians.Subtitles, Береговых, Не требуется, FSG FbtS.Subtitles, GREEN TEA, ХЗ Лол, STEPonee, Charlie.atlost, Persona99, Люб. Многоголосый, Субтитры, Amazing Dubbing, HDrezka Studio, Persona99 & Yukio, AniDUB, @MUZOBOZ@, MixFilm, Jade Studio, FSG Be Mine.Subtitles, FSG ONE GOLDEN KEY.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles, Люб. Одноголосый, РенТВ, Cactus Team, Самоделкин, Одноголосый, FSG Lollipop.Subtitles, Алексеев, Синема УС, Дораманутая / W³: voices, den904, Карцев, Проф. Многоголосый, Трина Дубовицкая, AniFame. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы