Дорамы » Сериалы » И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя Япония 2010

И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя Япония 2010

И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя  Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий
Режиссер: Кавамура Ясухиро

В 2010 году на экраны Японии вышла новая романтическая картина «И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя». Телесериал состоит из шести частей по 45 мин. В роли основных героев снимались Уэто Ая, Ватанабэ Иккэй…

Рика уже окончила университет и успела отлично зарекомендовать себя в качестве профессионального ответственного редактора. Она сотрудничает с очень известными компаниями. А еще девушка любит много читать. Но на этом все хорошее в жизни главной героини сериала «И через 10 лет…» заканчивается.

Рика уже достигла того возраста, когда хочется иметь собственную семью, но это ей пока никак не удается. В 26 лет она не может встретить того самого принца, который предложит ей руку и сердце. Конечно, такая ситуация вовсе не радует Рику. Но однажды с ней происходит один странный случай. Героиня вдруг замечает, что за ней ведет постоянное наблюдение незнакомый мужчина. Он одет в длинное пальто, а глаза закрывает темными очками. Рика необычайно заинтригована. Она пытается хоть что-то разузнать об этом человеке, но тщетно.

Через некоторое время незнакомец сам вышел на контакт. Он увидел Рику на автобусной остановке и попросил повременить с посадкой. Девушка, сама не знает почему, но слушает этого удивительного человека. И уже совсем скоро она узнает про парня Маруяма Хироши…Смотрите телесериал на этом ресурсе в лучшем качестве бесплатно просто сейчас.

Смотреть дораму И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы