Дорамы » Дорамы 2017 » Стать матерью Япония 2017

Стать матерью Япония 2017

В 2017 году зрители смогли увидеть отличную японскую семейную драму «Стать матерью». В картине снимались Савадзири Эрика, Койкэ Эйко…

Какими словами можно передать страшное горе молодой матери, у которой неожиданно похитили маленького любимого сына? Бедная женщина сбилась с ног в поисках трехлетнего ребенка, но так ничего и не достигла. Не смогли найти малыша даже профессиональные полицейские, которые на протяжении длительного периода времени тщательно обыскивали даже самые дальние уголки города. Главной героине дорамы «Стать матерью» осталось только надеяться на чудо и верить в то, что ее дитя находится в полной безопасности. Наверное, Кашивазаки Юи много молилась и уповала на Бога, чтобы он вернул ей сына. И чудо, наконец, произошло. После девяти лет отсутствия мальчик снова вернулся к себе домой. Но сама Юи теперь никак не может вспомнить, как это быть матерью? Приглашаем вас посмотреть сериал «Стать матерью» на этом ресурсе бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Стать матерью Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Стать матерью Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Люб. Многоголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Emika-kun
    Emika-kun 8 июня 2017 20:14
    0
    как грустнооо :'0
Дорамы