Дорамы » Сериалы » Правда, что Хаяко-сенсэй выходит замуж? Япония 2016

Правда, что Хаяко-сенсэй выходит замуж? Япония 2016

Правда, что Хаяко-сенсэй выходит замуж?  Япония 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий (добавлено 1 серия)
Режиссер: Накае Исаму

Комедийная картина на повседневную тематику, которая получила название «Правда, что Хаяко-сэнсей выходит замуж?» впервые была показана телезрителям в 2016 году. Сериал представлен в девяти эпизодах длительностью по 56 мин. Роли исполнили Мацушита Нао, Канджия Шихори…

О чем думает и мечтает молодая одинокая женщина в 34 года? Наверное, скорее всего о том, чтобы встретить хорошего мужчину и создать крепкую семью. Учительница младшей школы Тацуки Хаяко также уже перевалило за тридцать. Героиня сериала «Правда, что…», как и все ее подруги-ровесницы хотела бы выйти замуж. Но для этого она практически ничего не делает. Девушка безответственно относится к планированию жизни. Ей кажется, что все должно произойти само по себе. А пока можно хорошенько покушать, а затем пойти в спортивный зал. Глядя на то, как живет Тацуки, любому человеку покажется, что она абсолютно всем довольна.

На самом деле, все обстоит по-другому. Днем учительница всегда окружена множеством детишек, а также своих коллег по работе. Но вечером ей часто становится очень одиноко в своей квартире. Случилось так, что любимый отец Тацуки неожиданно попал в больницу. Родители нашей героини прожили много лет в счастливом браке. Наблюдая за заботой, которую проявляет мать по отношению к больному отцу, девушка, наконец, серьезно задумывается и о своей собственной судьбе…

Смотреть дораму Правда, что Хаяко-сенсэй выходит замуж? Япония 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Правда, что Хаяко-сенсэй выходит замуж? Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы