Дорамы » Сериалы » Последний день моих слёз Япония 2010

Последний день моих слёз Япония 2010

Последний день моих слёз   Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: Ишикава Джуничи

В 2010 году зрители впервые смогли увидеть веселую японскую картину «Последний день моих слез», снятую в жанре комедийной психологической драмы. Телесериал состоит из 8 эпизодов по 50 мин. Роли главных героев исполнили Кавагути Харуна, Ватанабэ Энн…

Что ожидает молодого специалиста, только получившего диплом и устроившегося на свою первую в жизни работу? Мики Цунода давно ждала того счастливого часа, когда сможет сама работать в хорошей компании. Девушке сильно повезло. После окончания университета ей достаточно быстро удалось трудоустроиться в крупной компании, где выплачивают высокую зарплату и имеется возможность карьерного роста.

Но разве главная героиня сериала «Последний день моих слез» могла себе представить, что она должна будет не столько работать, сколько отстаивать свое право на жизнь. После некоторого времени девушку обвинили в том, что она допустила грубую ошибку. И хотя это не соответствовало действительному положению дел, Мики Цунода стала настоящим изгоем в коллективе. Молодой неопытный специалист не знает, как ей следует поступать в таком случае: доказывать то, что она невиновна или просить прощения за то, чего не совершала? Подобная дилемма нередко возникает у многих людей, а, потому бесплатно посмотреть японский сериал «Последний день моих слез» будет полезно всем нашим зрителям.

Смотреть дораму Последний день моих слёз Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Последний день моих слёз Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы