Дорамы » Сериалы » Комедия » Агентство налоговых расследований Япония 2010

Агентство налоговых расследований Япония 2010

Агентство налоговых расследований   Япония 2010
Оригинальное название: Muhyo to Roji no Mahouritsu Soudan Jimusho (2020)
Другие названия: Паранормальное бюро расследований Мухё и Родзи 2
Год: 2020
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: -

Криминальная драма японского производства «Агентство налоговых расследований» выпущена в 2010 году. Картина представлена в восьми эпизодах. В роли основных героев снимались следующие исполнители : Yonekura Ryoko, Yanagiba Toshiro,Tsukamoto Takashi

Что делать государству с теми нерадивыми людьми, которые отказываются вовремя платить налоги? В японском телесериале «Агентство налоговых расследований» в весьма забавной и легкой форме рассказывается о том, как работает с такими гражданами следователь налоговой инспекции по имени Мацудаира Мацуко.

Эта девушка совсем недавно перевелась в столицу. А до недавнего времени она много лет прожила в отдаленной сельской местности. Конечно, ее методы совершенно не похожи на те, которые привыкли применять в своей работе ее новые коллеги. Каждый раз Мацудаира делает необычные вещи, которые порой шокируют даже опытных и бывалых инспекторов налоговой. Главное, при этом, что ей удается всегда достигать положительного результата. Если вам хочется расслабиться и немного отдохнуть, посмотрите комедию «Агентство налоговых расследований» на нашем ресурсе бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Агентство налоговых расследований Япония 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Агентство налоговых расследований Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Persona99, AniStar, Studio Band, AnimeVost, Animedia, TAKEOVER Project, AniLibria.TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы