Дорамы » Тайваньские дорамы » Панда-люди Тайвань 2010

Панда-люди Тайвань 2010

Панда-люди   Тайвань 2010
Оригинальное название: Pandayang gwa Goseumdochi
Другие названия: Pandayanggwa Koseumdochi, Miss Panda and Porcupine, Pan Da-Yang and Hedgehog, Miss Panda and Mr. Hedgehog, Miss Panda and Hedgehog, 刺猬和熊猫小姐, Panda and Porcupine, Pandayang-gwa Goseumdochi
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Джей Чоу

Тайваньский фантастический телесериал «Панда-люди», который вышел на экраны в 2010 году, насчитывает 20 частей по 1 часу 10 мин. Роли основных героев в этом романтическом боевике исполнили Джерри Ян, Тиффани Тан…

Создатели переносят нас на некоторое время вперед. Наступил 2030 год. В большом городе Гуанмине бесчинствует  мощная организация, которую возглавляют два человека. Насилие, убийства и грабежи давно стали обычным делом. Но лидерам «Ярости» никак не удается угомониться. Они желают завладеть даже разумом своих несчастных сограждан.

На борьбу со злом выходят герои сериала «Панда-люди». Это обычные мужчины, которые скрываются под именами вымышленных героев. Супермен – скромный школьный учитель музыки, безответно влюбленный в симпатичную молодую коллегу Сяо Юй. Но девушке очень нравится другой, более яркий и красивый парень. Новый учитель Аргус только недавно вернулся из-за границы и теперь работает в той же школе, где и Пань Да.

Напарником супермена оказался простой уборщик клеток животных из зоопарка. Чи Нань Цзе всегда готов броситься на помощь каждому и сразить наповал любое зло. У этого парня есть странное развлечение. Он ежедневно вычеркивает из своего календаря прошедшие дни недели и делает это с весьма скорбным выражением лица. Смотрите сериал «Панда-люди» всегда бесплатно онлайн на нашем сайте.

Смотреть дораму Панда-люди Тайвань 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Панда-люди Тайвань 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Не требуется, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, Phoenixes, FSG Phoenixes.Subtitles, STEPonee, SoftBox, Проф. Двухголосый, студия "Позитив", Проф. Многоголосый, Колобок, СВ-Дубль, SHIZA Project, Luna Studio, datynet & Yuka_chan, Странные миры, RUSCICO, Толстобров. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы