Дорамы » Сериалы » Комедия » Дитя туманной лжи Япония 2010

Дитя туманной лжи Япония 2010

Дитя туманной лжи  Япония 2010
Оригинальное название: Tenki no ko
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Коитиро Ито, Норитака Кавагути, Гэнки Кавамура, Вакана Окамура

Комедийная детективная кинолента японского производства «Дитя туманной лжи» (2010) состоит из 9 эпизодов по 46 мин. В съемках сериала принимали участие исполнители Осима Юко, Танихара Шосуке…

Эта картина рассказывает о странной девушке, которая обладает уникальными экстрасенсорными способностями. Одагири Кеко не только консультирует и ведет приемы, но также часто принимает заманчивые предложения выступить на ТВ. Продюсеры многих шоу программ хотели бы видеть ее в качестве ведущей, разоблачающей политиков и других знаменитых гостей. Великолепные способности позволяют главной героине сериала «Дитя туманной лжи» выявлять все с большой легкостью.

Однако, на самом деле, у Кеко нет абсолютно никаких сверхспособностей. Все то, о чем она рассуждает, является результатом проведения обычных следовательских мероприятий. Скажете, зачем ей понадобилось обманывать публику? Если честно, то сама Кеко совершенно не в восторге от того, чем приходится заниматься. Но девушка вынуждена подчиняться воле своей сестры Ибучи, которая придумала весь этот балаган.

Однажды, сбегая от надоедливого внимания родственницы, героиня случайно забегает в мужскую туалетную комнату. Находящийся там парень Танигучи очень удивлен появлению незнакомки в таком неподходящем месте. Но девушка очень просит его о помощи и спасении от преследовавших ее людей. Ичиро пытался оказать сопротивление ворвавшимся в туалет людям, но не смог противостоять им. В результате Кеко снова возвращается к выполнению своих обязанностей. Впоследствии их пути снова пересекаются для того, чтобы Ичиро помог новой знакомой провести очередное серьезное расследование…

Смотреть дораму Дитя туманной лжи Япония 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дитя туманной лжи Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом NewComers, Reanimedia, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы