Дорамы » Сериалы » Рок, Рок, Рок Южная Корея 2010

Рок, Рок, Рок Южная Корея 2010

Музыкальная биографическая драма «Рок, Рок,Рок», выпущенная на экраны Южной Кореи в 2010 году, состоит из четырех эпизодов. В историческом телесериале снимались Но Мин У, Чан Ген А, Но Ен Хак…

Эта картина – дань уважения, оказанного гитаристу Ким Тхэ Вону, который вместе с друзьями создал знаменитую в 80-е годы корейскую музыкальную рок-группу «Воскресение». До 1986 года в коллективе, который тогда имел иное название, солировал вокалист по имени Ли Сон Чуль. Группы, исполнявшие тяжелый рок, невозможно себе представить без этих парней.

Талантливые музыканты внесли свой огромный вклад в развитие современного направления музыки и дополнили его исполнение включением мелодичных народных  баллад. Огромная популярность пришла к героям сериала «Рок, Рок, Рок» сразу же после выхода в свет самого первого альбома. Многие песни из него стали настоящими хитами своего времени. Отличные тексты и запоминающаяся музыка, написанная Ким Тхэ Воном, обеспечили популярность также последующим альбомам этого знаменитого коллектива. Картину обязательно нужно посмотреть бесплатно онлайн на нашем сайте, чтобы иметь хотя бы небольшое представление о том, насколько популярным является рок в Южной Корее.

Смотреть дораму Рок, Рок, Рок Южная Корея 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Рок, Рок, Рок Южная Корея 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы