Дорамы » Сериалы » Аромат любви Тайвань 2010

Аромат любви Тайвань 2010

Аромат любви    Тайвань 2010
Год: 2010
Страна: Тайвань
Продолжительность: 11 серия (добавлено 1 серия)
Режиссер: -

Премьера показа комедийного сериала «Аромат любви» производства Тайваня состоялась в 2010 году. Романтическая картина, в которой снимались Кингон Ван, Тиффани Сюй и другие исполнители, насчитывает 11 частей.

Когда-то, ныне покойный, отец подарил своей любимой девочке Мин Тянь Цин браслет великолепной работы. С тех пор минуло уже много лет, но девушка никогда не расставалась с подарком. Некоторое время героиня работала во Вьетнаме, но сейчас она возвращается к себе на родину. Так случилось, что во время поездки она неожиданно теряет свою дорогую вещь. Найти браслет нашей героине помогает ее новый знакомый Ци Лин. Он кажется девушке довольно странным и не вызывает у нее никаких положительных эмоций. Случайный попутчик вышел одновременно с ней в местном аэропорту. Девушка надеялась больше никогда уже не увидеть Ци Лина.

Как только героиня сериала «Аромат любви» вошла в аэровокзал, ее ожидал невероятный сюрприз. Оказывается, давно влюбленный Сян Чжи Юань таким образом решил сделать предложение руки и сердца. Свидетелем признания стали многие пассажиры, в том числе и Ци Лин. Девушка настолько растерялась, что от неожиданности взяла под руку стоявшего рядом Ци Лина и сообщила, что она ждет от него ребенка. Парень был просто шокирован происходящим. Ведь у него самого есть любимая девушка, которая, кстати, также в это время находилась в аэропорту и смогла видеть все собственными глазами. Но актриса Чжэнь Чжэнь посчитала, что ей нужен именно такой настойчивый парень, как Сян Чжи Юань. Она готова пойти на все, чтобы только стать его возлюбленной.

Смотреть дораму Аромат любви Тайвань 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Аромат любви Тайвань 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы