Дорамы » Сериалы » Стальная воля Япония 2010

Стальная воля Япония 2010

Стальная воля    Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: -

Японская картина «Стальная воля» снятая в жанре производственной тематики , выпущена в свет в 2010 году. В этом сериале, состоящем из пяти эпизодов, снимались Койке Теппей, Тоехара Коске…

Молодой парень, которого зовут Томисима Хэйта, имеет прекрасные человеческие качества. Он очень ответственный, справедливый, но чуточку наивный юноша. Совсем недавно герою сериала «Стальная воля» удалось найти себе отличную работу. Он давно мечтал трудиться в строительной организации и созидать на благо других людей. Но на деле все оказалось совсем не так радужно, как виделось Томисима в его фантазиях.

После того, как Хэйта оказался участником одного производственного конфликта, его сместили с занимаемого места работы и перевели на другую должность. Сейчас молодой сотрудник должен заниматься формированием цен на услуги.

В фирме Хэйта придется неожиданно столкнуться с теми пороками человеческого характера, которые всегда были ему чужды. Парню придется сделать нелегкий вывод о том, стоит ли прогибаться и приспосабливаться или лучше не вступать во внутренний конфликт с самим собой? Как решит этот вопрос наш герой, мы узнаем после просмотра сериала «Стальная воля» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Стальная воля Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Стальная воля Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы