Дорамы » Сериалы » Неудержимый Китай 2017

Неудержимый Китай 2017

Неудержимый   Китай 2017
Оригинальное название: Sheng shi
Другие названия: Unstoppable, Sheng Shi, Shi Bu Ke Dang, Sing Sai, 势不可挡, 盛勢, My Best Mr. Lover, Honor of Love
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: -

В 2017 году на суд зрителей был представлен новый военный китайский телесериал «Неудержимый». В яой-драме насчитывается 35 частей по 20 мин. Картина имеет ограничения по возрасту для лиц моложе 18 лет. Роли исполняли Гун Цзюнь, Сюй Фэн, Ли Цяо Дань…

Богач и настоящий мачо по имени Ся Яо сейчас простой армейский сержант. Этот парень решил не идти на поводу у родителей, а начать самостоятельную жизнь без их материальной поддержки. Юань Цзун не так давно успел отслужить в войсках специального назначения. По возвращению домой он задумал открыть собственное дело и готовить профессиональных телохранителей для сопровождения высокопоставленных лиц.

У Юаня есть любимая младшая сестренка Жу. Девушка однажды увидела Ся Яо и по уши влюбилась в этого харизматичного молодого человека. Героиня сериала «Неудержимый» испробовала много проверенных средств привлечения мужского внимания, но так и не смогла добиться взаимности со стороны Ся. Она умоляет брата как-то помочь ей.

Чего не сделаешь для родной сестры? Конечно, Юань Цзун согласился и обещал поговорить с Ся. Но в тот момент, когда он сам впервые увидел этого привлекательного юношу, то сразу понял, что не сможет никогда выполнить просьбу сестры… О том, кто станет счастливым возлюбленным Ся Яо и как будут развиваться дальнейшие события в сериала, вы сможете узнать из просмотра на этом сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Неудержимый Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Неудержимый Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы