Дорамы » Дорамы про вампиров » Вечность между нами Китай 2017

Вечность между нами Китай 2017

Фантастическая картина «Вечность между нами» производства Китая вышла на телеэкраны в 2017 году. В романтическом сериале, который состоит из 20 частей по 25 мин., снимались Чжоу Юй Тун, Сун Вэй Лун, Райли Ван…

Сюжет этой мистической повести основан на материале, изложенном в манге с названием «Соль Хи» (Южная Корея). Местным жителям часто приходится видеть одинокую и очень красивую девушку. Она нагоняет на них страх своим безразличным, отстраненным видом и исходящим от нее леденящим холодом. На самом деле, героиней сериала «Вечность между нами» является та, которая пришла к нам из другого мира. Девушка с бессмертным телом и душой много сотен и даже тысяч лет все пытается отыскать давно утраченную первую любовь.

Тот парень так глубоко запал ей в душу, что теперь Сюэ Цзи хочет найти такого, который хотя бы был на него похож внешне. Наконец, это ей удается. Несмотря на огромное сходство лица и тела, этот знакомый совсем другой, не такой, как тот, которого Сюэ когда-то сильно любила. Однако, новый возлюбленный сможет проявить такие нежные чувства, которые заставят бедную девушку навсегда забыть о своих страданиях и вернуть ей радость. Смотрите сериал «Вечность между нами» производства Китая на нашем сайте онлайн в лучшем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Вечность между нами Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вечность между нами Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, SesDizi, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Apple Gold, ПВА ШОУ, Синема УС, Субтитры, FSG Be Mine.Subtitles, AsiaHouse, WeTV Russian, Хейли23, STEPonee, GREEN TEA, SoftBox, Мобильное телевидение, Проф. Многоголосый, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, NewStudio, Люб. Двухголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, Onibaku, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ваша любимая
    Ваша любимая 6 января 2020 17:25
    0
    Вауу вот это дорама
  2. Doctorneonat
    Doctorneonat 12 мая 2017 15:32
    0
    Спасибо!!!
Дорамы