Дорамы » Сериалы » Западные ворота парка Икэбукуро / Икебукоро Вест Гейт Парк 2000

Западные ворота парка Икэбукуро / Икебукоро Вест Гейт Парк 2000

Западные ворота парка Икэбукуро / Икебукоро Вест Гейт Парк 2000
Оригинальное название: Ikebukuro West Gate park
Другие названия: IWGP
Год: 2000
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Аки Исояма
  Япония всегда считалась страной, где происходит что-то необычное… Это страна, где прошлое готово встретиться с будущим, где существуют свои противоречия и контрасты. Но несмотря на всю загадочность Японии, в ней живут самые обычные люди, обладающие обычными чувствами и желаниями. У каждого жителя этой страны есть свои проблемы, искушения и неудачи. Каждый хочет доказать другим, что значит что-то, каждый хочет показать другим, что он тоже обладает силой и правом на собственное мнение. 
  Простой парень Макото Мадзима живет в Токио, в одном из самых его неблагополучных районов, имеющего название Икэбукуро. Парень кажется является самым обычным.  Он закончил школу, но так и не пошел ни работать, ни учиться в какое-то заведение. Иногда он помогает своей маме в магазине, а все остальное время предпочитает ничего не делать. Понятно, что у него нету девушки, но зато есть лучший друг, с которым он и проводит свободное время. Этот друг является руководителем одной банды хулиганов.
  Как-то парень знакомится с мальчиком Сюном, особенность которого является рисование. Но он рисует не просто так, а тех, кого убили насильственной смертью. При чем в картинах изображаются голые женщины, которые были расчленены. Это странное знакомство сводит его с двумя девушками, которых зовут Хикару и Рику. Сначала они обе влюбляются в него, но он не отвечает взаимностью ни одной из них. И они остаются хорошими друзьями. Буквально через одну неделю после их знакомства он узнает, что Рика умирает насильственной смертью. Макото начинают косвенно обвинять в этом убийстве, но он не виноват и хочет узнать, кто же убил ее подругу. Полицейскому, который ведет это расследование, он не доверяет, ведь он точит на него зуб, что побуждает Макото  начать серьезные поиски человека, который пошел на такой шаг как убийство девушки. А заодно это поможет ему доказать все миру, что он способен делать что-то полезное, а не только бездельничать, тратя мамины деньги. 

Смотреть дораму Западные ворота парка Икэбукуро / Икебукоро Вест Гейт Парк 2000 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Западные ворота парка Икэбукуро / Икебукоро Вест Гейт Парк 2000 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы