Дорамы » Сериалы » Подозрительный партнер / Сомнительный напарник Южная Корея 2017

Подозрительный партнер / Сомнительный напарник Южная Корея 2017

Подозрительный партнер / Сомнительный напарник   Южная Корея 2017
Оригинальное название: Susanghan pateuneo
Другие названия: Suspicious Romance, Love in Trouble, Beware of This Woman, Be Careful of This Woman, Watch Out for This Woman, Soosanghan Pateuneo, Soosanghan Romaenseu, Yi Yeojareul Joshimhaseyo, 수상한 로맨스, 이 여자를 조심하세요
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Пак Сон Хо, Чон Дон Юн

Корейская комедийная дорама «Подозрительный партнер» выпущена на телеэкраны в 2017 году. В романтическом триллере снимались Чжи Чан Ук, Нам Джи Хен…

Местом, где разворачивается сюжет этого повествования, чаще всего является, зал городского суда и здание прокуратуры. Ын Бон Хи пока еще не может назвать себя специалистом в области правоведения. Девушка только учится в университете, но уже проходит стажировку. Неожиданно для себя и окружающих, именно она становится основной подозреваемой в возбужденном полицией деле о совершении убийства. Неужели это правда? Ведь главная героиня сериала «Подозрительный партнер» с виду такая хрупкая, добрая и милая, что подумать о ней плохо просто невозможно. Но не все знают, что Бон Хи когда-то серьезно увлекалась занятиями тхэквондо и, конечно, она вполне может не только постоять за себя, но и нанести серьезный удар противнику.

Но Чжи Ук много лет работал в прокуратуре, но сейчас он сменил квалификацию и трудится судебным защитником. Адвокатская деятельность ему подходит просто идеально. Ведь у этого парня не только доброе сердце, но и настоящий природный талант. Именно он начинает вести расследование, в котором будет также участвовать его подопечная Ын Бон Хи… Смотреть дораму «Подозрительный парнер» на этом сайте в отличном качестве бесплатно можно уже сейчас.

Смотреть дораму Подозрительный партнер / Сомнительный напарник Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Подозрительный партнер / Сомнительный напарник Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (26)
  1. Настюнчик
    Настюнчик 19 октября 2019 15:53
    +1
    Дорама очень классная, мне очень нравится смотреть, но слишком затянутый сюжет (((
  2. Oliviya
    Oliviya 26 июля 2019 00:20
    +3
    Дорама потрясная, посмотрела помню её буквально за два дня, была под сильным впечатлением и эмоциями, актеры молодцы, сюжет бомбезный, спасибо за перевод
  3. Тамара89
    Тамара89 23 июля 2019 22:55
    +2
    10 из 10. Дорама просто великолепна, долго откладывала просмотр, но как оказалось очень зря. Чжи Чан Ук красивый и талантливый актёр
  4. Zaechka
    Zaechka 23 июля 2019 16:49
    +1
    Хорошая дорама. Есть юмор. Актеры играют великолепно. И еще прекрасная озвучка Softbox. Эти голоса приятно слушать. Эмоции актеров передают классно. Кто еще не смотрел дораму посмотрите не пожалеете.
  5. Sofochka
    Sofochka 22 июля 2019 11:54
    -1
    Добрый всем вечер! Я в последнее время как-то уж сильно подсела на корейские сериалы, потому не могла не смотреть дораму Подозрительный партнер, о которой говорят многие друзья. В целом сюжет понравился, особенно то, что в нем причудливо переплетены многочисленные линии любви, детективной составляющей, а также прошлой и нынешней жизни героев. Никакой затянутости не почувствовала, несмотря на то, что в дораме насчитывается 20 серий. Очень понравилась одна из песен. Скорее всего, захочу посмотреть этот сериал еще не один раз, так что и вам рекомендую.
  6. Margoshka
    Margoshka 21 июля 2019 23:40
    +1
    Дорама Подозрительный партнер покорила меня буквально с первой серии, Чжи чан Ук как всегда на высоте
  7. Alice sil
    Alice sil 21 июля 2019 19:32
    0
    Приветствую всех и сразу хочу сказать, что обязательно рекомендую смотреть Подозрительный партнер. Я начала просмотр только из-за своего любимого актера Чжи Чан Ука, и нисколько не пожалела. Общие впечатления оказались совершенно положительными. Сюжет достаточно распространенный среди корейских дорам, рассказывающих про прокуроров и сыщиков. Кому-то может показаться, что 20 серий многовато, но мне было в самый раз. Если вам нравится подобная тематика, то посмотреть явно стоит хотя бы один раз. Спасибо.
  8. Valeri
    Valeri 15 июля 2019 14:04
    +1
    Решилась в первый раз написать отзыв. Обычно я выбираю дорамы для просмотра по их названию, потому и Подозрительный партнер никак меня не привлек. Сначала показалось, что актеры в трейлере играют аляповато, а сюжет какой-то уж слишком прилизанный. Слава Богу, что решилась и сделала это исключительно из-за Чжи Чан Ука, о чем, собственно, не пожалела. Дорама насыщенная абсолютно всем, что соответствует заявленным жанрам, а игра любимого актера просто бесподобна. Сначала сильно расстроилась, что быстро посмотрела все серии, но потом поняла, что к ним можно вернуться еще много раз, чего и вам советую.
  9. Anna vara
    Anna vara 14 июля 2019 20:08
    +2
    Хочу сразу отметить, что мой любимый актер Чжи Чан Ук в Подозрительный партнер дорама с русской озвучкой, выложился по полной программе. Этот сериал того стоит. Наблюдать за тем, как развиваются отношения персонажей, доставило огромное удовольствие. Сюжет больше похож на компот ассорти, в котором нашлось место для комедии, романтики и даже детектива. Но напиток получился по-настоящему вкусный. Всего в меру, все в тему. Интересно было наблюдать, как последовательно раскрываются тайны. Одна за другой. В конце концов, стало понятно, что герои стали родными и с ними никак не хочется прощаться. Потому посмотрю еще не раз и вам советую.
  10. Olga_rem
    Olga_rem 14 июля 2019 12:42
    +1
    Я бы сказала, что причин смотреть Подозрительный партнер сериал существует большое количество. Несмотря на то, что сюжет носит трагический характер, сериал получился каким-то вкусным и очень теплым. В него окунаешься, как в уютный свитер, связанный руками мамы. Хочу сразу же отметить незаурядную игру всех актеров. Они смогли передать искренние и теплые отношения, существующие между персонажами так, что им веришь с первой минуты до последней. Абсолютно незатянутый, не скучный и тем более неглупый сюжет, потому никак не могу отказать себе в удовольствии и поставить 10 из 10.
  11. Arnie
    Arnie 13 июля 2019 16:44
    -1
    Если рассказывать о Подозрительный партнер дорама, как детективном, то он явно недотягивает. В основе стандартного вида шаблон тупой и еще тупее. Хотя здесь маньяк так себе, даже до среднего уровня не дотягивает. Остальные ребятки заняты своими проблемами и никак не могут укротить безумца. Порой складывается ощущение, что действие происходит не в оживленном городе, а где-то в африканской пустыне. Тем не менее, следует признать, что в целом сюжет является достаточно целительным. Создатели заслужили, чтобы мы вознесли им благодарность за доставленную приятную возможность проникнуться всем изображенным здесь огромным спектром эмоций, которые составляют нашу ежедневную жизнь.
  12. Katty
    Katty 12 июля 2019 22:01
    0
    Если вы желаете расслабиться, то не надейтесь! С Подозрительным партнером у вас ничего не выйдет. Это совсем не сказка, а настоящие реальные отношения. Очень понравились главные герои – настоящие самодостаточные личности, с собственными взглядами на жизнь и все происходящее вокруг. Осталась в недоумении от того, как создателям удалось соединить несколько жанров в одно целое и получить такой прекрасный результат? Можно назвать миллион причин, чтобы полюбить дораму Подозрительный партнер, но уж лучше посмотрите ее сами и сделайте собственные выводы.
  13. LelaElen
    LelaElen 22 июля 2018 17:55
    0
    Прекрасная дорама, прекрасная игра актеров
  14. Gumika13
    Gumika13 2 февраля 2018 15:15
    0
    Мне очень понравилась дорама))) спасибо! Актеры супер! Честно говоря, начала смотреть из-за Чжи Чан Ука)))
  15. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 24 ноября 2017 15:24
    0
    мне очень понравилась дорама. я как юрист осталась под впечатлением. однозначно рекомендую к просмотру
  16. Ирочка
    Ирочка 9 ноября 2017 13:27
    0
    Не могу не оставить свое впечатление об этой дораме. Отлично. Шикарно. Восхитительно. Режиссер класс, актеры замечательные. к тому же еще и красавцы. Перевод тоже на высоте. Аннотацию лучше не читать. Просто СМОТРИТЕ. НЕПОЖАЛЕЕТЕ!!! Любовная линия с ноткой детектива. После этой дорамки я и детективы полюблю. В корейском варианте)
    ЕЩЕ РАЗ СУПЕР И СПАСИБО.
  17. эльмира
    эльмира 2 августа 2017 20:44
    +1
    не знаю, сюжет дорамы интересный, но затянутый.
  18. Mari
    Mari 28 июня 2017 12:21
    0
    Дорама очень захватывает! Гг хоть нормально целоваться умеют,что редко увидишь в дорамах.
  19. Нам Ки Ын
    Нам Ки Ын 22 июня 2017 22:03
    0
    А как трансляцию дорамы посмотреть?
  20. NKS
    NKS 16 июня 2017 18:28
    0
    Администрация/переводчики большое спасибо за дораму!!!
  21. Doctorneonat
    Doctorneonat 2 июня 2017 20:46
    0
    Спасибо за отличную дораму!!! новые серии очень интересные!!!
  22. ИннаКан
    ИннаКан 30 мая 2017 13:56
    0
    Я просто болдею с Чжи Чан Ука, смотрю эту дораму только из-за него. В целом интересно. смотрится на одном дыхании. жду продолжения. А кто-нибудь знает сколько всего будет серий????
  23. Рахат
    Рахат 19 мая 2017 22:21
    0
    Классная дорама. Главные герои суперские
  24. Паша Бельский
    Паша Бельский 19 мая 2017 16:36
    0
    мне очень понравился ваш сайт, спасибо за переводы дорам
  25. Илька
    Илька 13 мая 2017 20:25
    0
    Супер дорамка
  26. Dusia
    Dusia 12 мая 2017 08:26
    0
    Прекрасное послевкусие после просмотра этой дорамы. НЕ затянут, сюжет интересный до самого финала. Есть пару классный саунтреков, стащила себе в копилку. Чжи Чан Ук мне в этом фильме понравился почти так же, как в Хилере. Главная героиня мне лично понравиась. Кто-то писал, что она бесит. Мне так не показалось. Романтическая линия раскрыта красиво.
Дорамы