Дорамы » Сериалы » Милый враг / Мой любимый враг Южная Корея 2017

Милый враг / Мой любимый враг Южная Корея 2017

Милый враг / Мой любимый враг    Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 124 серии (добавлено 124 серий)
Режиссер: Ли Хён Чжик
В главных ролях: Ю Гон, Пак Ын Хэ

Мелодраматический телесериал корейского производства «Милый враг» (2017) имеет формат 120 эпизодов. В драме снимались Ю Гон, Пак Ын Хе…

Как вы думаете, что может чувствовать человек, которого вдруг незаконно обвинили в совершении преступления? Наверное, не только страх понести незаконное наказание за то, чего ты никогда не делал и провести несколько лет жизни за стенами тюрьмы. Но, скорее всего, еще злость и ярость от того, что не можешь доказать обратное.

Именно такая нелепая трагедия случилась однажды с нашей главной героиней сериала «Милый враг». Девушка по имени О Даль Ним никогда не обидела даже муху, но ее незаконно обвинили в жутком преступлении, к которому она вовсе не была причастна. Перенесенные страдания заставляют женщину разработать и осуществить план мести тем людям, которые стали ее злейшими врагами на всю жизнь. Желаем всем приятного просмотра корейской мелодрамы «Милый враг» (2017) на этом ресурсе онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Милый враг / Мой любимый враг Южная Корея 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Милый враг / Мой любимый враг Южная Корея 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 7 июня 2017 23:46
    0
    Спасибо за перевод! Ждем новые серии с нетерпением!
Дорамы