Дорамы » Дорамы 2017 » Трое папаш Япония 2017

Трое папаш Япония 2017

Японская комедийная кинолента, которая вышла на экраны в 2017 году, получила название «Трое папаш». В сериале снимались Хории Арата, Ямада Юки, Мицуя Ре…

Многие молодые люди очень любят встречаться с красивыми девушками и иметь с ними интимные отношения. Но далеко не каждый готов отложить личные планы на потом, чтобы неожиданно стать заботливым и любящим отцом для новорожденного ребенка. Хирабаяси Такуто давно дружит со своими верными товарищами Кехэем и Хадзима. Еще недавно они были старшеклассниками, а сейчас вместе учатся в одном университете и снимают общую квартиру. Герои сериала «Трое папаш» - открытые, дружелюбные и веселые парни. Ни один из них никогда не имел проблем с тем, чтобы найти себе на вечер симпатичную девушку.

Однажды Такуто «повезло» прийти домой раньше своих друзей. То, что он нашел под дверью их общей квартиры, повергло парня в настоящий шок. Здесь лежал завернутый в пеленки маленький ребенок, а рядом с ним – записка, в которой были только два слова: «Он твой». Но чей конкретно? Легкомысленные парни должны будут сильно поднапрячься, чтобы вспомнить о всех своих романах и понять, кто же из них настоящий отец этого, подброшенного им, чудного малыша? Веселую историю, рассказанную в дораме «Трое папаш» всегда можно посмотреть на этом сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Трое папаш Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Трое папаш Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Люб. Многоголосый, Проф. Многоголосый, Bollywood HD, ICG, Синема УС, Колобок, Не требуется, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, Red tail, FSG Red tail.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы