Дорамы » Сериалы » Пламенный Чанъань Китай 2017

Пламенный Чанъань Китай 2017

В 2017 году телезрители смогли впервые увидеть китайский мистический сериал «Пламенный Чанъань». В детективной исторической картине снимались Сюй Хай Цяо, Цзюй Цзин И…

Когда-то очень давно, еще в те времена, когда страной правила могучая династия Тан, на высшем уровне было принято одно очень интересное решение. Оно напрямую касалось всестороннего исследования разных необъяснимых, с научной точки зрения, явлений. Для работы в специальном бюро были отобраны лучшие знатоки своего дела. Талантливые детективы, криминалисты, медицинские работники из сериала «Пламенный Чанъань» ежедневно должны будут разгадывать оккультные тайны и секреты то и дело тут и там возникающих паранормальных явлений. Если вам нравятся детективные сериалы с загадками, приглашаем вас на просмотр китайского сериала 2017 года на этом ресурсе в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Пламенный Чанъань Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пламенный Чанъань Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Настён Грэй, AMV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы