Дорамы » Дорамы 2016 » Беппин-сан / Бэппин-сан Япония 2016

Беппин-сан / Бэппин-сан Япония 2016

Премьерный показ японского сериала «Беппин-сан» состоялся в 2016-м году. Картина состоит из 151 эпизода. В роли основных героев снимались Ешине Кеко, Намасе Кацухиса, Канно Михо…

Бандо Сумире, которая выросла в богатой семье, с самого детства очень нравилось заниматься разнообразным женским рукоделием. Особенно девушка любит вышивать. Она очень талантливая и трудолюбивая мастерица. Кроме того, Бандо Сумире была и остается прелестной, доброй и милой. Героине сериала «Беппин-сан» удалось достичь семейного счастья. Но ей помешала начавшаяся война. Супруга немедленно призвали в ряды действующей армии, а беременная Сумире одна вынашивала и рожала первенца. Когда столицу Японии накрыли авиабомбы, главной героине стало гораздо сложнее. Но она не теряет надежды на лучшее будущее, а пока выживает, занимаясь шитьем одежды для детей. Смотрите мелодраму «Беппин-сан» на нашем сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Беппин-сан / Бэппин-сан Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Беппин-сан / Бэппин-сан Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sad Kit, AniDUB, AniFilm, AniLibria.TV, SHIZA Project, Kansai, Onibaku, XDUB Dorama, Люб. Одноголосый, Субтитры, ФСГ Сам себе переводчик.Subtitles, Ultradox, Одноголосый, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. katherin
    katherin 18 мая 2017 20:50
    0
    когда следующие серии?)
Дорамы