Дорамы » Сериалы » Только для тебя Тайвань 2017

Только для тебя Тайвань 2017

В 2017 году на экраны Тайваня вышла семейная романтическая драматическая картина «Только для тебя». В сериале, который состоит из 50 эпизодов, снимались Цзян Хун Линь, Альби Хуанг, Рау Ян…

Как часто родные по крови братья и сестры имеют абсолютно разную судьбу. Кай Дэн и Си Мин родились в одной дружной семье Цяо. В детстве они были очень похожи, но со временем жизнь развела их в разные стороны. Кай очень хотел стать известным спортсменом, но вынужден был навсегда похоронить глубоко в сердце свою мечту. Работа простого водопроводчика приносит ему больше денег, которые ему нужны для материального обеспечения семьи.

Второй герой сериала «Только для тебя» смог не только получить отличное образование, но и стать известным юристом. Си Мин берется за защиту самых безнадежных обвиняемых и часто достигает успеха. Жизнь подбрасывает братьям возможность познакомиться с двумя прелестными женщинами. Именно они смогут изменить судьбу каждого в лучшую сторону. Приглашаем вас присоединиться к нашей команде, чтобы посмотреть сериал «Только для тебя» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Только для тебя Тайвань 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Только для тебя Тайвань 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы