Дорамы » Фильмы » Мой старший брат слишком любит меня Япония 2017

Мой старший брат слишком любит меня Япония 2017

Мой старший брат слишком любит меня    Япония 2017
Оригинальное название: Ani ni aisaresugite komattemasu
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Мио Морита, Хироюки Уэно, Масатака Мори

Романтическая японская драма, снятая, в популярном у зрителей, школьном жанре, называется «У меня проблемы с тем, что мой старший брат слишком сильно любит меня» (2017). В этой полнометражной картине снимались Цучия Тао, Чиба Юдай, Сугино Еске…

Молоденькой старшекласснице очень хочется не только самой любить, но еще и быть любимой. Тачибана Сэтока очень влюбчивая девушка. В последние пару лет она страдала от неразделенного чувства ко многим знакомым парням. Нужно заметить, что главная героиня картины «У меня проблемы…» всегда сама открывала свое горячее сердце. Но результат каждый раз оказывался совсем не тем, на который рассчитывала Тачибана.

Как хорошо, что у нее есть заботливый и верный старший брат. Уж он никогда не даст свою дорогую сестренку в обиду. Харука старается во всем поддержать ее и успокоить в минуты отчаяния. Но Сэтока пока не догадывается о том, что ее отважный герой не является ей родным по крови. Однажды в окружении девушки снова появляется ее старая симпатия, красивый юноша Сэрикава Такане. С этого момента события принимают совершенно иной поворот. Смотрите занимательную картину «У меня проблемы…» на этом ресурсе бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Мой старший брат слишком любит меня Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мой старший брат слишком любит меня Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Lana2011
    Lana2011 10 августа 2017 00:20
    -2
    Прикольная дорамка!!! Надеюсь,будет продолжение,основа уже заложена для начала самого интересного!!! :-)
  2. Совушка
    Совушка 23 июня 2017 11:33
    +1
    Забавная дорама, жду продолжение и озвучку:).
  3. yeghiazaryan
    yeghiazaryan 17 июня 2017 12:17
    +1
    Пожалуста озвучте дорамуT.T
  4. yeghiazaryan
    yeghiazaryan 23 мая 2017 19:10
    -1
    kogda budet s ozvuchkoy?
Дорамы