Дорамы » Сериалы » Влюбленный Франкенштейн / Любовь Франкенштейна Япония 2017

Влюбленный Франкенштейн / Любовь Франкенштейна Япония 2017

Влюбленный Франкенштейн / Любовь Франкенштейна      Япония 2017
Оригинальное название: Furankenshutain no Koi
Другие названия: Frankenstein's Love,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: Хибики Ито, Хидэхиро Коно, Хироко Окура

Мистическая драма «Влюбленный Франкенштейн» вышла в Японии в 2017 году. В романтическом телесериале снимались Аяно Го, Никайдо Фуми, Ягира Юя…

Почти столетие прошло с тех самых пор, когда в результате одного несчастного случая появился этот монстр. Чудовище не бродит по земле в поисках своей очередной жертвы. Оно живет в научной лаборатории. Проходит год за годом, десятилетия за десятилетиями, но герой сериала «Влюбленный Франкенштейн» не утрачивает своего моложавого внешнего вида и огромной природной силы.

Монстр живет только одной надеждой на то, что когда-нибудь и он сможет встретить свою любимую и стать самым счастливым на земле. И однажды его мечта обретает человеческие очертания. Но любимая не может к нему даже дотронуться. Это категорически запрещено… Если вы хотите узнать, удалось ли герою дорамы «Влюбленный Франкенштейн» обрести свое счастье, заходите на наш сайт и смотрите сериал в отличном качестве онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Влюбленный Франкенштейн / Любовь Франкенштейна Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Влюбленный Франкенштейн / Любовь Франкенштейна Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Tail-wind
    Tail-wind 16 мая 2018 16:26
    0
    Ох, до чего же здесь хорош Аяно Го в роли Франкена. Обожаю этого актера.

    Цитата: nikitoscebota51
    кто знает где скачать песню играющую в концовке каждой серии или хотя бы как она называется? , классно звучит хочу скачать)

    Группа Radwimps песня Stick Figure
    Скачать можно в Apple Music либо просто найти в Вк
  2. nikitoscebota51
    nikitoscebota51 3 августа 2017 23:40
    0
    кто знает где скачать песню играющую в концовке каждой серии или хотя бы как она называется? , классно звучит хочу скачать)
Дорамы