Дорамы » Фильмы » Песня феникса 2017

Песня феникса 2017

Песня феникса 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 81 серий (добавлено 55 серий)
Режиссер: -

В 2017 году китайские кинематографисты представили на зрительский суд историческую политическую драму «Песнь феникса». В телесериале, который состоит из 81 части, снимались Ма Ке, И Джексон, Чжан синь Юй…

В далекие от современности времена воюющих царств жил на свете необычайно талантливый и умный молодой человек. Цюй Юань был выходцем из влиятельной и очень состоятельной семьи. Но, судьба распорядилась так, что юноша полюбил бедную прислужницу Мо Чоун. Конечно, такой союз двух влюбленных сердец, не понравился многим представителям знатного рода.

Героям сериала «Песнь феникса» придется преодолеть немало невзгод, но они имеют силу и решимость сделать все, чтобы отстоять свое законное право на любовь. Любовный сюжет органично переплетается с рассказом о политической борьбе и многочисленных интригах, происходивших в то время в государстве. Смотрите дораму «Песнь феникса» вместе с нами бесплатно онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму Песня феникса 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Песня феникса 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы