Дорамы » Сериалы » Клятва Гиппократа Япония 2016

Клятва Гиппократа Япония 2016

Клятва Гиппократа   Япония 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 5 серий(добавлено 5 серий)
Режиссер: Учиката Акира

«Клятва Гиппократа» - это японская детективная картина 2016 года. Телесериал насчитывает пять эпизодов. Роли исполняли Хамада Мари, Сато Мэгуми…

Цугано Макото давно мечтал о том, чтобы стать настоящим врачом. Он успешно прошел все испытания, многолетнее обучение и уже стал интерном. Руководство университета отправляет его на прохождение практики в отдел судебной медицины, которым давно руководит очень своеобразный профессор Цукуба. Несмотря на его странности, этого человека считают одним из выдающихся специалистов в отрасли.

Главный герой сериала «Клятва Гиппократа» готов закрыть глаза на все особенности характера медика, лишь бы только чему-то у него научиться. Однажды на кафедру поступил звонок. Расстроенная девочка очень просила о том, чтобы произвели вскрытие тела женщины, погибшей в автоаварии по вине ее родного отца. Вроде бы ситуация очевидна. Полиция и интерн Цунано абсолютно уверены в том, что это бессмысленная процедура. Но совсем иного мнения придерживается светило судебной медицины Цукуба. О том, какую тайну раскроет профессор, вы сможете узнать, посмотрев дораму «Клятва Гиппократа» на этом сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Клятва Гиппократа Япония 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Клятва Гиппократа Япония 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы