Дорамы » Фильмы » Легенда о жемчужине дракона Китай 2017

Легенда о жемчужине дракона Китай 2017

Китайский телевизионный сериал «Легенда о жемчужине дракона» (2017) насчитывает 62 части. В исторической дораме снимались Цинь Цзюнь Цзе, Ян Цзы…

В великой династии Мин, некогда насчитывающей множество смелых, отважных мужчин и красивых добрых женщин, сегодня осталась только лишь одна принцесса Ли Ихуан. Девочка утратила всех своих родных и близких ей людей. Но героине дорамы «Легенда о жемчужине дракона» не удалось утратить веру в собственные силы, даже под влиянием необычайно жестких жизненных обстоятельств.

Ли Ихуан много лет училась искусству ведения боев у самых лучших мастеров долины Минжчу, название которой переводится, как чистая жемчужина. Она долго носила в своем женском сердце месть за поруганную честь и убийство всего знаменитого рода. Став взрослой и самостоятельной женщиной, Ли начинает искать любую возможность, чтобы связаться с королем Канси, который является истинным виновником гибели ее родных. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала на нашем ресурсе бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Легенда о жемчужине дракона Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о жемчужине дракона Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Sound-Group, GreenРай Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Gulya5467
    Gulya5467 18 ноября 2017 00:46
    +1
    Отличный сюжет которой цепляет зрителей,жаль,что такие хорошие дорамы как всегда без перевода
Дорамы