Дорамы » Дорамы 2017 » Невестки на любой вкус / Такие разные невестки Южная Корея 2017

Невестки на любой вкус / Такие разные невестки Южная Корея 2017

120 серийная семейная романтическая драма «Невестки на любой вкус» вышла в Южной Корее в 2017 году. В ролях снимались Ын Чжон, Ли Чжу Ен,Кан Ген Чжун…

Девушки с именами Хван Ын Бель и Хван Гым Бель являются двойняшками. Но это вовсе не значит, что они имеют одинаковый характер и судьбу. Серьезная и ответственная Ын трудится в издательском доме. Она зарабатывает деньги на жизнь литературным творчеством. Вторая героиня сериала «Невестки на любой вкус», любимица матери Гым, также имеют хорошую должность. Она руководит одним из крупных отделов компании.

Так случилось, что Хван Гым Бель приняла предложение руки и сердца, а затем вышла замуж за парня, родители которого состоят в давних враждебных отношениях с семьей супруга ее сестры Ын Бель. Чтобы как-то наладить испорченные между взрослыми людьми отношения, девушки начинают разрабатывать план по их примирению. Приглашаем вас к просмотру корейской дорамы 2017 «Невестки на любой вкус» на сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Невестки на любой вкус / Такие разные невестки Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Невестки на любой вкус / Такие разные невестки Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, Sad Kit, AniDUB, Субтитры, Проф. Одноголосый, Не требуется, den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Мобильное телевидение, Люб. Одноголосый, VOICE PROJECT STUDIO, Синема УС, GREEN TEA, Формат АВ, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, Asian Miracle Group, Eladiel, Храм Дорам ТВ, Колобок, Проф. Двухголосый, Автоперевод.Subtitles, STEPonee, FSG Krisa-Tyan.Subtitles, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Tau
    Tau 23 октября 2017 18:18
    0
    Быстрее бы перевели новые серии :С
  2. АгатаСмирновская
    АгатаСмирновская 30 июля 2017 17:26
    0
    Спасибо !!! С нетерпением ждем новых серий !
Дорамы