Дорамы » Сериалы » Из-за тебя Китай 2017

Из-за тебя Китай 2017

Из-за тебя Китай 2017
Оригинальное название: Wu fa yong bao de ni
Другие названия: I Can Not Embrace You, Touch Me, Cannot Hug You, Untouchable, Embrace the Love, I Cannot Hug You Season 1, I Cannot Hug You 1, Wu Fa Yong Bao De Ni, Mou Faat Yung Bou Di Nei, 无法拥抱的你 第一季, 無法擁抱的你
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: XDUB Dorama, Субтитры
Режиссер: Лю Минли, Пак Хэ-вон, Томас Ким

Китайская романтическая драма «Из-за тебя», которая вышла на телеэкраны в 2017-м году, насчитывает 56 эпизодов по 1 часу.

Молоденькая Чжан Го Го с детства хорошо знала всех покупателей, часто заходивших в магазинчик, торговавший пельменями. Да это и не удивительно. Ведь добрая, простая с виду девушка, все это время занималась доставкой товара. Каждый человек, который имел возможность ближе узнать ее, поражался энтузиазму и невероятному трудолюбию малообразованной Го Го. Соседи и друзья обожали героиню сериала «Из-за тебя» за ее мягкий и незлобный характер, готовность всегда прийти на помощь.

Но мало кто знает о ней настоящую правду. А она состоит в том, что Чжан Го Го является кровной дочерью легендарного мастера вышивки. Ее талантливый отец по воле случая оказался в далеком городке. Отзывчивая семья приютила его дочь и вырастила ее вместе с другими родными детьми. Сначала девушки были дружны, но впоследствии стали настоящими соперницами… Приглашаем вас к просмотру дорамы «Из-за тебя» на нашем ресурсе бесплатно.

Смотреть дораму Из-за тебя Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Из-за тебя Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 6 июня 2017 15:43
    0
    Спасибо за перевод! Ждем новые серии!
Дорамы