Дорамы » Сериалы » Бессмертная классика Южная Корея 2012

Бессмертная классика Южная Корея 2012

Бессмертная классика  Южная Корея 2012
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий (добавлено 14 серий)
Режиссер: -

В 2012 году состоялась премьера показа романтической мелодрамы корейского производства «Бессмертная классика». Драматический телесериал состоит из 20 частей.

Кимчи считается, поистине, самым любимым блюдом корейского народа. Его предпочитают готовить не только в праздники, но и на каждый день. Существует множество вариантов приготовления кимчи, каждый из которых считается по-своему привлекательным и интересным. 

Сюжет корейской картины «Бессмертная классика» повествует о соревновании, в котором участвуют две, не совсем обычные, семьи. Каждой предстоит доказать, что их состав кимчи и способ его приготовления являются самыми лучшими. И это вполне оправдано, так как одна из семей давно управляет личным рестораном, а члены второй считаются умелыми продолжателями дела предыдущих поколений уважаемых шеф-поваров. О том, кто же приготовит самое вкусное блюдо и станет победителем, вы сможете узнать просто сейчас бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Бессмертная классика Южная Корея 2012 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бессмертная классика Южная Корея 2012 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 7 июня 2017 23:43
    0
    Спасибо за перевод! Ждем новые серии!
Дорамы