Дорамы » Сериалы » Эпоха юности 2 Южная Корея 2017

Эпоха юности 2 Южная Корея 2017

Эпоха юности 2   Южная Корея 2017
Оригинальное название: Bimilui sup
Другие названия: Secret Forest, Forest of Secrets, Bimilui Soop, Bimilui Sup, Stranger Season 1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Со Джэ-хён

Второй сезон драмы «Эпоха юности» увидел свет в 2017 году. В корейском романтическом комедийном телесериале снимались Хан Е Ри, Хан Сын Ен…

Первая часть картины (2016) рассказывала о тех актуальных проблемах, которые приходится решать многим молодым девушкам. Зрители смогли узнать, что происходит в жизни нескольких студенческих подружек, живущих в одном большом доме. Джин Мен не знает сна и отдыха. Она много времени уделяет учебе, а еще успевает бегать на подработки. Вторая девушка полностью погружена в проблемы личной жизни. Третья, Чжи Вон, пристрастилась к спиртному, а две последние очень требовательны по отношению к парням. 

Во второй части корейской дорамы 2017 «Эпоха юности» создатели картины расскажут, как реагируют молодые люди на необходимость поиска подходящей работы и смену партнеров в личной жизни. Смотрите увлекательный сериал на этом сайте всегда бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Эпоха юности 2 Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Эпоха юности 2 Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом BaibaKo, AniStar, FireDub.Net, Мобильное телевидение, Субтитры, ФСГ У ЛУН.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы