Дорамы » Дорамы 2017 » Заслуживающий имени / Достоин своего имени Южная Корея 2017

Заслуживающий имени / Достоин своего имени Южная Корея 2017

Медицинский телесериал «Заслуживающий имени» вышел на экраны Южной Кореи в 2017 году. Роли основных героев в этой фантастической картине исполнили Ким Нам Гиль, Ким А Чжун…

В далекое от современности время правления династии Чосон проживает один знаменитый доктор. Хо Има считают лучшим в своей нужной профессии. Ведь он умеет лучше других специалистов управляться с прижиганиями и лечением тела с помощью иголок. Однако, все достижения врача постоянно принижаются вследствие его невысокого происхождения.

Главному герою дорамы «Заслуживающий имени» удалось проникать сквозь пространство и время. Так он попал в нашу современность, где и познакомился с женщиной-коллегой. Чхве Ен Кен – врач 21 века, которая практикует только современную медицинскую науку. Желаем всем приятного просмотра дорамы «Заслуживающий имени» на этом ресурсе бесплатно.

Смотреть дораму Заслуживающий имени / Достоин своего имени Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Заслуживающий имени / Достоин своего имени Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, FireDub.Net, Субтитры, SHIZA Project, Синема УС, Persona99, Не требуется, Проф. Многоголосый, AniDUB, СВ-Дубль, Люб. Многоголосый, Колобок, D.I.M., den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, GREEN TEA, VOICE PROJECT STUDIO, Мобильное телевидение, Кузнецов, Дольский, SovetRomantica.Subtitles, AniLibria.TV, Animedia, Asian Miracle Group, Eladiel, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Миледи
    Миледи 28 августа 2018 21:15
    0
    Дорама понравилась! Интересный незаурядный сюжет, приятные актеры. По крайней мере, она входит в список тех, которые я досмотрела до конца.
    8/10
  2. Karina1991
    Karina1991 28 октября 2017 12:04
    0
    Когда продолжение с озвучкой ? Тоже самое и с другими дорамами. Начинаете с озвучкой и тормозится всё !
  3. myself
    myself 24 августа 2017 15:10
    0
    какая класная дорама
Дорамы