Дорамы » Фильмы » Черная записная книжка Япония 2017

Черная записная книжка Япония 2017

Черная записная книжка  Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: -
Режиссер: Мотохаси Кэйта, Катаяма Осаму
В главных ролях: Такэй Эми

Корейский драматический сериал «Черная записная книжка»  вышел на экраны в 2017 году. В роли главной героини снималась Такей Еми.

У Харагучи Мотоко две постоянные работы: в банке и хостесс клубе. Женщина трудится с утра до ночи, чтобы как можно быстрее рассчитаться с банковским долгом. Неожиданно прошел слух о том, что всех временных сотрудников планируют вскоре увольнять. И тогда главная героиня сериала «Черная записная книжка» решается совершить незаконный преступный поступок. Она проворачивает дело, в результате которого получает огромную денежную сумму. Каждое деяние девушка записывала в черную кожаную записную книгу. После получения 180 млн. йен ей даже удалось стать владелицей клуба. Смотрите дораму корейского производства «Черная записная книжка» на нашем сайте бесплатно.

Смотреть дораму Черная записная книжка Япония 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Черная записная книжка Япония 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы