Дорамы » Дорамы 2017 » Поддельные фениксы Китай 2017

Поддельные фениксы Китай 2017

Поддельные фениксы  Китай 2017
Оригинальное название: Fake Phoenixes
Другие названия: False Phoenixes, Jia Feng Xu Huang, Male Princess and Female Prince, The Fake Spouse, Fake Phoenixes Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Zhao Yu Xi, Ye Qing Ge, Dong Zi Ming, Xie Qing Yun, Liu Ji Kai

В 2017-м г. на телеэкранах Китая появилась многосерийная историческая романтическая драма, которая получила наименование «Поддельные фениксы». Жизнь любого человека, которому судьба уготовила прийти на этот свет в покоях королевской семьи, совсем не так радостна и безоблачна, как может показаться. Часто наследные принцы и принцессы вовсе не предоставлены сами себе. Даже выбор супруга делают за них родители. И это практически всегда связано с интересами государства.

Именно так происходит у юной наследницы Су Юй и принца Е Цинге. Коронованные родители давно договорились о том, что их дети поженятся, чтобы укрепить связи между державами. Только никому не пришло в голову узнать, насколько этот выбор совпадает с их собственными желаниями.  Парень и девушка постоянно посмеиваются над своим нынешним положением, но вскоре их чувства перерастают в сильную любовь. А в это время на поверхность всплывают некоторые неприятные факты из общей истории обеих стран, после которых начинается глухая вражда между народами… 

Смотреть дораму Поддельные фениксы Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Поддельные фениксы Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Субтитры, SoftBox, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Люб. Двухголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Эмилия
    Эмилия 9 июля 2017 23:35
    0
    Обалденное дорама
Дорамы