Дорамы » Сериалы » Паста 2010

Паста 2010

Паста 2010
Оригинальное название: Paseuta
Другие названия: Paseuta
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Квон Сок Чжан

 Со Ю Гён – молодая девушка, чьей заветной мечтой является должность шеф-повара в крупном ресторане. В течение трех лет она упорно трудится в качестве помощника по кухне и, наконец, получает заветное повышение – должность младшего повара. Теперь Ю Гён допускают к самостоятельному приготовлению столь любимых девушкой итальянских блюд. Теперь она использует кастрюли и сковородки по прямому назначению. Девушка кажется достаточно слабой и мягкой, но при этом она обладает недюжинным упорством и стремлением постичь все тонкости кулинарии.

 Чхве Хён Ук – шеф-повар высочайшего класса, который вернулся на родину после длительного повышения квалификации на родине пиццы и пасты - в Италии. Именно Хён Ук занимает почетный пост шеф-повара в корейском ресторане «Ла Сфера», где трудится наша героиня. Мужчина глубоко уверен, что на кухне нет места женщине и методично увольняет всех представительниц прекрасного пола, которые трудятся с ним в ресторане.

 Оказывается, что будучи в Италии у повара были серьезные отношения с Сэ Ен, которая училась вместе с ним и в конечном итоге украла рецепт Хён Ука ради выступления на престижном конкурсе. Это и предопределило предвзятое отношение героя к прекрасному полу. Он отличается своей прямолинейностью, грубостью и жесткостью, но вместе с тем является асом кулинарии.

Эти два, казалось бы, противоположных человека неожиданно сталкиваются на переходе, и Хён Ук спасает от гибели золотых рыбок Ю Гён. Однако смогут ли они работать на одной кухне, ведь в один момент девушка замечает, что она осталась единственной представительницей женского пола в коллективе.

 Девушке приходится пережить очень многое. Ее увольняют, обвиняют в краже денег, сплетничают за ее спиной. И пусть поначалу приготовленная ей паста далека от идеала, а соус выходит неправильной консистенции, но в конечном итоге именно Ю Гён сможет изобрести рецепт уникального блюда, вкусом которого будут восхищаться признанные кулинары Кореи и Италии. Более того, именно она сможет растопить ледяное сердце неприступного шеф-повара и довести героя до такого состояния, что он будет готов бросить кулинарию ради любви к ней.

Остроты сюжету прибавит Сэ Ен, которую владелец ресторана берет на работу в качестве второго шеф-повара. Ведь девушка не намерена сдаваться и твердо стремится вновь вернуть себе расположение Хён Ука.

Смотреть дораму Паста 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Паста 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Лютиэль
    Лютиэль 21 сентября 2016 19:46
    0
    20 й серии нет
  2. Лютиэль
    Лютиэль 18 сентября 2016 00:22
    0
    12 серия субтитры
Дорамы