Дорамы » Сериалы » Под мостом над Аракавой 2011

Под мостом над Аракавой 2011

Под мостом над Аракавой 2011
Оригинальное название: Arakawa Under the Bridge 2
Другие названия: Arakawa Under the Bridge*2, Arakawa Under the Bridge x2, Arakawa Under the Bridge 2nd season
Год: 2010
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: AniDUB, Onibaku, MiraiDUB
Режиссер: Мицутоси Кубота, Го Сюкури

  Итиномия Ко - молодой человек, имеющий влиятельных родителей. Его главным жизненным принципом становится правило не быть ни у кого в долгу. Это ему удается очень хорошо. Но однажды девушка по имени Нино спасает ему жизнь и он вынужден выполнить ее желание. Нино не имеет родителей и дома, но обладает красивой внешностью, она уверена, что сошла на землю с планеты Венера, а сейчас обитает под мостом Аракавы. Какое желание нужно будет осуществить для нее молодому человеку?

 

  Нино хочет, чтоб он стал ее возлюбленным и они стали вместе жить... под мостом. Каким шоком это может стать для парня, который не привык к таким условиям? Но чтобы отдать долг этой девушке, он вынужден согласиться.

Когда он селится рядом с девушкой, то узнают, что под мостом реки находится целый город странных людей, каждый из которых имеет свою историю. Итиномию Ко предстоит познакомиться со старейшиной их общины, который считает, что он каппа, с музыкантом, который уверен, что он настоящая звезда, с парнем, который переодевается в монахиню и носит с собой оружие и со многими другими обитателями этого места.

Смотреть дораму Под мостом над Аракавой 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Под мостом над Аракавой 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Onibaku, MiraiDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы