Дорамы » Сериалы » Ода радости 2 Китай 2017

Ода радости 2 Китай 2017

Ода радости 2 Китай 2017
Оригинальное название: Huan le song
Другие названия: 欢乐颂第二季, Huan Le Song Di Er Ji, Ode to Joy II
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 55
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Хоу Хунлян

Вторая часть молодежного телесериала «Ода радости» была впервые показана с экранов ТВ в 2017 году. Картина состоит из 52 частей, в которых снимались Лю Тао, Цяо Синь, Ван Цзи…

Кто из нас в молодости не мечтал найти свое личное счастье? Это вполне справедливо и по отношению к тем молодым женщинам, которые некоторое время проживают в одном обычном доме на высоком 22-м этаже. У каждой свой характер, жизненный опыт, привычки и профессия. Первое знакомство героинь сериала «Ода радости» вскоре перерастает в более близкие дружеские отношения. Теперь они не только соседки, но также верные подруги, готовые в любой момент прийти по первому зову на помощь друг другу, чтобы, наконец, каждой найти личное счастье и создать собственную семью. Приглашаем посетить наш сайт, чтобы посмотреть чудесный телесериал бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Ода радости 2 Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ода радости 2 Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, FSG NK.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ирина60
    Ирина60 19 февраля 2018 23:05
    0
    Спасибо за перевод !
Дорамы