Дорамы » Сериалы » Бескомпромиссная Япония 2010

Бескомпромиссная Япония 2010

Бескомпромиссная    Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Нагумо Сэйити, Ёсино Хироси, Киути Такэто

Японская драма «Бескомпромиссная» (2010 г.), снятая в жанре современности, состоит из десяти эпизодов по 45 мин. Роли исполняли Танихара Шосуке, Носа Анна, Цукамото Такаши…

Тяжело ли живется человеку, по своей природе абсолютно не способному на компромиссы? На этот вопрос может дать ответ героиня сериала «Бескомпромиссная». Огиваре Саки невероятно сложно скрыть неприятную правду или смолчать там, где говорить вовсе не нужно. Для нее существует только два цвета: черный и белый. Совесть Саки абсолютно чиста. Несмотря на неприятности, постоянно сопровождающие эту сильную, благородную девушку всю ее жизнь, она не собирается меняться.

Полной противоположностью характера Огиваре Саки является образец нрава ее бывшей одноклассницы Хасуми Рико. Замужняя женщина с двумя детьми вынуждена постоянно следовать вечным компромиссам. И это всегда приводит ее исключительно к регулярным нервным срывам и ужасным стрессам. Что же будет, если неожиданно соединятся настолько два настолько разных отношения к жизни? Хотите узнать, что произойдет дальше, смотрите дораму бесплатно онлайн и скоро все узнаете сами.

Смотреть дораму Бескомпромиссная Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Бескомпромиссная Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы