Дорамы » Сериалы » Всё в наших руках Япония 2011

Всё в наших руках Япония 2011

Всё в наших руках    Япония 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий
Режиссер: Ивата Юки, Асо Манабу

Премьерный показ японской драмы «Все в наших руках» состоялся в 2011 году. В шестисерийной картине снимались Fukiishi Kazue, Ashina Sei, Hasegawa Tomoharu… Мики Макото находится в том лучшем возрасте, когда женщина еще молода, но уже имеет счастье в личной жизни.

Этой старательной и заботливой домохозяйке тридцать лет. Ежедневная жизнь Мики складывается из ухода за детьми и домом. Муж в это время находится на работе. Макото считает свой брак удачным и счастливым. Она думает, что может забыть о том, как раньше старалась принарядиться, чтобы понравиться супругу. Сейчас вполне можно расслабиться и не думать о красоте ногтей.

Однажды героиня сериала «Все в наших руках» узнает крайне неприятную для нее новость. Оказывается, ее муж имеет любовницу. Эта ситуация стала толчком к тому, чтобы Мики Макото поняла. Насколько важно оставаться привлекательной в глазах близких в любое время. Она решает кардинально измениться и даже попытаться стать моделью. Но в жизни далеко не все так просто и хорошо, как может ей показаться. Однако, Мики знает, что у нее хватит сил, чтобы преодолеть самые большие препятствия и стать независимой женщиной.

Смотреть дораму Всё в наших руках Япония 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Всё в наших руках Япония 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ruha
    Ruha 19 ноября 2019 20:08
    0
    Дорама замечательная! Коротенькая, но крутая! Помогает поверить в себя, несмотря на возраст и положение. Главная героиня - очень сильная и красивая. Ван лав!
Дорамы