Дорамы » Сериалы » Смерть не ставит точку Япония 2011

Смерть не ставит точку Япония 2011

Смерть не ставит точку    Япония 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серия (добавлено 11 серий)
Режиссер: Кубота Мицуру, Наганума Макото

«Смерть не ставит точку» - именно так называется драма, выпущенная в Японии в 2011 году. Телевизионный сериал на медицинскую тематику насчитывает 11 эпизодов по 50 мин. Роли исполняли Esumi Makiko, Ishihara Satomi, Inagaki Goro…

У каждого из нас есть свои цели в жизни. Порой они бывают странными и не очень понятными для окружающих, но та, к которой постоянно стремится Одатэ Тамами и вовсе не подлежит определению. Главная героиня картины «Смерть не ставит точку» работает в клинике. Ее настойчивый характер заставил окружающих дать этой женщине не очень привлекательное прозвище «бульдозер». И все только потому, что Одатэ желает докопаться до самой истины и непременно получить информацию о том, как именно, при каких обстоятельствах или из-за какой конкретно болезни покинули этот бренный мир разные люди.

Несмотря на достаточно странный сюжет, этот сериал никак нельзя назвать тяжелым. В нем много приятных сцен, которые могут доставить вам истинное удовольствие. Смотреть бесплатно онлайн точно стоит.

Смотреть дораму Смерть не ставит точку Япония 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Смерть не ставит точку Япония 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы