Дорамы » Сериалы » Секретный агент Эрика Япония 2011

Секретный агент Эрика Япония 2011

Секретный агент Эрика     Япония 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 13 серий(добавлено 13 серий )
Режиссер: Уэда Хисаси

Японский экшн «Секретный агент Эрика», выпущенный в 2011 году, насчитывает 13 частей по 30 мин. В роли основных героев снимались исполнители Чиваки Курияма, Тошихинэ Тонесаки…

Не так давно Эрика числилась на тайной шпионской службе в качестве агента. Но знакомство с Рююзуки Такахаси кардинально изменило ее предыдущую жизнь. Главная героиня телесериала «Секретный агент Эрика» благополучно вышла замуж. Сейчас она является домохозяйкой и воспитывает сынишку супруга. Она считает, что муж не должен даже догадываться о ее прошлом, тем более, что работа в секретной службе осталась позади.

Прошел всего один год беззаботного существования. Но уже на следующий, Эрика вновь получила предложение вернуться на опасную и ответственную службу. В настоящее время девушка вынуждена вести двойной образ жизни, о чем не догадываются даже ее самые близкие и родные люди… Желаем всем отдохнуть и приятно провести время за просмотром сериала «Секретный агент Эрика» на нашем сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Секретный агент Эрика Япония 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Секретный агент Эрика Япония 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы