Дорамы » Сериалы » Отдел дознаний по особо важным делам Япония 2014

Отдел дознаний по особо важным делам Япония 2014

Первая часть японского криминального телесериала «Отдел дознаний по особо важным делам» была выпущена на экраны в 2014 году. Детективная драма состоит из девяти частей по 1 часу каждая. Роли ведущих исполнителей сыграли Кохината Фумие, Сузуки Косуке…

Мало кому из женщин удается достичь тех высот в опасной профессии полицейского сыщика, которые смогла преодолеть Макабэ Юкико. Молодая женщина, обладающая великолепными знаниями, аналитическими способностями, ораторскими данными, чутьем и интуицией, еще вчера была руководителем самого ответственного и серьезного отдела во всем столичном полицейском управлении.

Всего один раз ей не удалось достигнуть успеха в ведении переговоров с угонщиками автобуса и удержании ими гражданских заложников. Ответственный характер Макабэ не позволил ей снять с себя вину и переложить ее на плечи других сотрудников. Главная героиня сериала «Отдел дознаний…» вынуждена была принять нелегкое решение об увольнении и переходе в отдел допросов. Именно здесь, в работе с подозреваемыми и преступниками, наиболее полно раскроется детективный талант Макабэ Юкико… Увлекательный сериал точно стоит того, чтобы его смотреть бесплатно онлайн на нашем ресурсе.

Смотреть дораму Отдел дознаний по особо важным делам Япония 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Отдел дознаний по особо важным делам Япония 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. AKVA
    AKVA 20 сентября 2017 22:27
    0
    Стоит смотреть хотя бы из-за Амами Юки <3
Дорамы