Дорамы » Сериалы » Аргон Южная Корея 2017

Аргон Южная Корея 2017

Аргон Южная Корея 2017
Оригинальное название: Areugon
Другие названия: Areugon, Arogon
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: FireDub.Net, Субтитры
Режиссер: Ли Юн Чон

Детективный сериал «Аргон» корейского производства выпущен в 2017 году. Роли ведущих героев в картине исполнили Ким Чжу Хек, Чхон У Хи…

«Аргон» - необычайно популярная у телезрителей передача, которую ведет журналист Ким Пэк Чжин. В ней не только выявляются, но и раскрываются для публичного обсуждения ложные сведения, которые были переданы новостями средствами массовой информации. Талантливый ведущий нетерпимо относится к ошибкам, допущенным коллегами. Он всегда полагается исключительно на доказанные и правдивые факты.

Смелая гражданская позиция главного героя сериала «Аргон» вызывает восхищение у многих молодых парней и девушек. Среди них также сотрудница Ен Хва, работающая по срочному договору на ТВ станции. Ей очень хочется пройти курс обучения у этого мастера, чтобы остаться здесь работать постоянно. Смотрите увлекательную дораму «Аргон» на этом сайте всегда бесплатно.

Смотреть дораму Аргон Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Аргон Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FireDub.Net, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Nik
    Nik 21 декабря 2017 19:22
    0
    Смотрела сериал на сайте "D". Почему-то не могу оставить отзыв на - не проходит, поэтому оставляю на этом! Потрясающий сериал, серьезный, затронуты темы очень актуальные, тут и коррупция. и подсиживание из-за карьерного роста, и преданность своему долгу... Посмотрела на одном дыхании, не могла дождаться след. перевода... Как окончилась последняя серия..., как будто как предсказание... ушел ГГ в никуда... из фильма... и из жизни... так тяжело, как будто потеряла близкого человека. Да упокоится его душа с миром!
Дорамы